Получить презентацию личного кабинета

Ваше имя:
Контактный телефон:
* E-mail:

Защита от автоматического заполнения

Получить предложение по сотрудничеству
* Название организации:
* Ваш телефон:
* Ваш e-mail:

Защита от автоматического заполнения

Статьи



Штрафы за нарушения требований безопасности на АЗС

Вопросам пожарной безопасности на АЗС уделяется самое пристальное внимание. Еще на этапе проектирования здания просчитываются все риски и даются рекомендации сотрудниками МЧС, что и как организовать на столь опасном объекте, чтобы в случае возгорания свести все негативные последствия к минимуму.
13.02.2017  |  Просмотров: 33950

Купить франшизу АЗС крупной компании, сравнение условий

Рост продаж топлива под бредом известной нефтяной компании будет ощутим уже с момента открытия заправки. Потому как на Вас будет работать хорошо раскрученный и вызывающий доверие автолюбителей бренд.
24.01.2017  |  Просмотров: 11598

Штрафы для водителей за воровство топлива

Воровство топлива на предприятиях, несмотря на все ухищрения руководства по проверке расхода горючего и других способах контроля, процветает по-прежнему. Штрафы для водителей за воровство топлива, предусмотренные в рамках трудового договора, мало кого пугают.
24.01.2017  |  Просмотров: 51518

Как открыть газовую заправку для машин: правила, документы согласования

Несмотря на то, что автомобилей в России по-прежнему больше с бензиновым и дизельным топливом в баке, газовые аналоги быстро завоевывают рынок. Ведь главное преимущество такого авто – чрезвычайно низкая стоимость топлива.
20.01.2017  |  Просмотров: 42685

Чем отличается 95 от 92 бензина, заменимы ли?

Многие автолюбители задаются вопросом, а можно ли вместо АИ-95 залить в бак АИ-92? Чем отличаются две эти марки, взаимно ли заменимы? И понравится ли такая замена двигателю?
20.01.2017  |  Просмотров: 12518

Открытие АЗС: какие документы необходимы, какие согласования нужно получить

Для открытия АЗС в каждой из областей страны необходимы разные документы, а так же совершенно разные согласования придется получить у муниципальных властей и местных контролирующих органов.
20.01.2017  |  Просмотров: 34142

Какое оборудование нужно для открытия АЗС

После регистрации юридического лица, решения вопроса о приобретении земельного участка, или его аренде, пора задуматься о непосредственно строительстве заправки. А так же определиться с тем, какое оборудование для открытия АЗС Вам понадобиться на первом этапе.
18.01.2017  |  Просмотров: 7134

Статистика популярности брендов топлива в России

Самое масштабное анкетирование проводилось в России около полутора лет назад. На территории всей страны аналитическим агентством «Автостат» было опрошено более трех тысяч водители разного возраста и опыта вождения.
18.01.2017  |  Просмотров: 10506

Сравнение эффективности производства бензина в России и за рубежом

Россия — одна из самых крупных нефтедобывающих стран в мире: в 2016 году среднесуточный объем добычи нефти в РФ составил 11,075 млн. баррелей (в Саудовской Аравии среднесуточная добыча была меньше почти на полмиллиона баррелей — 10, 67 млн. в сутки). Это исторический максимум в нефтедобыче в России — однако экспертов такой рекорд не очень радует. Причина столь скептического настроения — прежде всего низкий уровень переработки нефти, который наблюдается на российских НПЗ.
18.01.2017  |  Просмотров: 6817

Как АЗС зарабатывают на программах лояльности

Практически все автомобилисты в той или иной степени участвуют в различных «программах лояльности», существующих в крупных сетях АЗС: кто-то в качестве подарка получает раз или два в год бесплатный бак бензина, кто-то приобретает за бонусные баллы те или иные полезные товары в придорожных сетевых магазинчиках, кто-то со скидкой обедает в придорожных кафе. В общем — понятно, какие выгоды приносят бонусные программы на АЗС приносят автовладельцам. А вот как быть с самими АЗС? Им-то с программ лояльности какая прибыль?
18.01.2017  |  Просмотров: 7263

Правила пожарной безопасности на АЗС

Бензин, как известно, вещество сильно горючее — следовательно, и автозаправочные станции будут объектами повышеннолй пожарной опасности. Причем не просто повышенной — последствия пожара на АЗС будут отличаться прежде всего по масштабам своих последствий.
18.01.2017  |  Просмотров: 6871

Современная топливная колонка, как это работает

В большинстве случаев все ТРК подразделяются на всасывающие и напорные. Как видно из названия, в основу каждого типа положены разные принципы подачи топлива. Хотя ряд механизмов у колонок обоих типов схож.
17.01.2017  |  Просмотров: 8843

Как выбрать место для открытия АЗС

Как и в любом бизнесе, при открытии собственного дела стоит внимательно все продумать и просчитать возможные риски. Речь ведь идет о достаточно солидном капиталовложении.Одним из ключевых вопросов для получения максимальной прибыли является выбор места для будущей заправки.
17.01.2017  |  Просмотров: 10892

Открыть свою АЗС, с чего начать

Вряд ли Вы станете спорить, что одной из самых прибыльных отраслей рынка сегодня является все, что связано с добычей нефти, ее переработкой и последующей реализацией.
17.01.2017  |  Просмотров: 8714

Специалист по проверке качества топлива — какое образование нужно

На сегодняшний день контроль качества топлива на АЗС — один из самых важных вопросов для автомобилистов. Ни для кого не секрет, что очень часто это качество «не соответсвует» и надо бы его проверять почаще и желательно независимыми экспертами. И желательно на месте, и желательно неожиданно и оперативно. Лучше всего — в передвижных лабораториях, посещающих подозрительные АЗС без определенной сиcтемы. Однако, где есть лаборатории — там должны быть и лаборанты. Стало быть, есть спрос на специалистов в сфере проверки качества топлива.
17.01.2017  |  Просмотров: 6777

Как работает автоматическая АЗС

Мы уже привыкли расплачиваться банковскими карточками при покупках самых разных товаров. Да, собственно, и на бензоколонках мы тоже оплачиваем бензин карточками — как банковскими, так и специальными топливными. И при этом частенько ругаемся на операторов АЗС, которые с этими картами долго возятся или отвлекаются на что-то.И вот есть вопрос — а можно ли процесс покупки бензина сделать совсем автоматическим, так чтобы достичь полного самообслуживания?
17.01.2017  |  Просмотров: 13299

Современные способы борьбы с воровством топлива водителями.

Воровство (или, как минимум, чрезмерное расходование) бензина и дизельного топлива — это, увы, такая реальность, с которой приходится считаться всем, кто занимается автоперевозками или просто эксплуатацией автопарков. Соответсвенно, каждый руководитель автотранспортного предприятия заинтересован в том, чтобы освоить самые современные способы искоренения «утечек» топлива.
17.01.2017  |  Просмотров: 8943

Производство бензина, описание технологического процесса

Об описании технического процесса производства бензина написаны тома литературы, и без специального образования их содержание не понять. Но мы остановимся на нескольких научно-популярных аспектах, чтобы понять до конца, как и из «черного золота» делают бензин.
16.01.2017  |  Просмотров: 17950

Использование альтернативных типов топлива в России

Проблема эффективного использования альтернативного топлива для автомобилей актуальная уже не первое десятилетие. В качестве более экологически толерантных видов топлива используются электричество и газ, а также предлагаются разнообразные идеи и ведутся активные разработки, как заставить машину двигаться с помощью биодизеля на растительных маслах, кулинарных отходах и отходах жизнедеятельности человека, сжатом воздухе, солнечных батареях и жидком водороде. Однако большинство из этих проектов остается пока в лучшем случае на стадии исследования.
16.01.2017  |  Просмотров: 6145

Разбавляют ли бензин на колонках, статистика проверок

Качество топлива является одним из важных факторов долголетия и здоровья железного коня. Разбавленный бензин нередко становится причиной поломки двигателя и доставляет немало неприятностей в дороге. В прошедшем году президент России поручил Генпрокуратуре и Росстандарту провести ряд проверок на автозаправочных станциях. К сожалению, для автовладельцев результаты оказались неутешительными – около трети АЗС продают топливо весьма низкого пошиба. Надо отметить, что сами водители также не устают создавать собственные рейтинги АЗС на различных сайтах, таких как Otzovik и Irecommend. Итак, проверки 2015-2015 года помогли составить рейтинг десяти наиболее безопасных в плане топлива заправочных станций.
16.01.2017  |  Просмотров: 6977


Другие новости

Тулеев призвал власть остановить рост цен на бензин

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев 3 января обратился к председателю правительства РФ с просьбой остановить бесконтрольный рост цен на бензин.

03.03.2017

Росстандарт придумал способ распознать некачественный бензин

До 2017 года в России могут появиться анализаторы качества бензина, которые позволят выявлять не соответствующие стандарту партии топлива на месте.

01.03.2017



Наши новости

АЗС Гефест + в Мелитополе

18.04.2024  |  Просмотров: 42

АЗС Нефтехимпром на реконструкции

18.04.2024  |  Просмотров: 48

Новая АЗС ГАРАНТ56

18.04.2024  |  Просмотров: 42

BF на Донгузской затоплена

17.04.2024  |  Просмотров: 53